На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОТОФОРУМ 2021: получи скидку на главное фотособытие весны!

С 22 по 24 апреля в Крокус Экспо на ФОТОФОРУМЕ 2021 посетителей ждет экспозиция новинок фото- и видеотехники, свыше 50 мастер-классов от ведущих российских фотографов и видеографов.

А кроме того, возможность протестировать технику в оборудованных съемочных локациях с профессиональными моделями и КИНО и ВИДЕО ФОРУМ: техника и серия мастер-классов для видеографов любого уровня!

ФОТОФОРУМ 2021: получи скидку на главное фотособытие весны!
 

Кто выступает?

У всех посетителей форума появится возможность посетить целый ряд интересных профессиональных мастер-классов. Среди которых:

В перерывах между мастер-классами посетители смогут протестировать новинки техники в специальных съемочных локациях, работающих с 12:00 до 18:00.

Первая локация будет оформлена в виде классической студии и оснащена дополнительной мини-зоной предметной фотосъемки; вторая же локация олицетворит ряд челленджей AEC Awards 2021, меняясь каждый день: от “Черно-белого” в четверг и “Отражений” в пятницу до “Мастерства света” в субботу, последний день выставки. В локациях будет предусмотрена съемка с импульсным и постоянным светом, а также видеосветом.

Экспоненты выставки по традиции продемонстрируют новинки и лучшие модели из своих линеек оборудования, расскажут о последних акциях.

В стоимость билетов на ФОТОФОРУМ 2021 входит как посещение экспозиции, так и зоны Touch & Try и любых мастер-классов. Приобрести билеты можно на сайте проекта: https://photoforum.pmd-forum.ru

Специальный промокод от организаторов Фотофорума для клиентов "Яркий фотомаркет" на 10% скидку: 5LRENGDM.

Подробности ищите на нашем сайте.

https://www.yarkiy.ru/posts/4459-photoforum2021

https://www.yarkiy.ru/posts/4459-photoforum2021

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх