На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приглашаем на NATURE PHOTO CAMP 2021

https://www.yarkiy.ru/posts/4437-nature-photo-camp-2021

https://www.yarkiy.ru/posts/4437-nature-photo-camp-2021

При поддержке компании “Яркий Фотомаркет” с 30 апреля по 3 мая в Оленьем парке состоится NATURE PHOTO CAMP— фестиваль фотографии на природе.

Команда Nature Photo Team подготовила большую образовательную и развлекательную программу. Выступления лидеров природной фотографии, практика и мастер-классы по пейзажной фотография, макро, и, конечно, анималистике. Программа фестиваля рассчитана как на профессионалов, так и начинающих фотографов.

Вы сможете в полевых условиях испытать как самые горячие новинки, так и классическую линейку камер и объективов Canon. Canon EOS R5, R6, уникальную камеру для астрофотографии EOS Ra, широкую линейку RF и EF объективов, от EF 11-24мм до супертелевиков и многое другое!

Nature Photo Camp — отличный повод встретить теплые дни на природе с интересной компанией. На все выходные мы погрузимся в особую атмосферу фестиваля, забыв о городской суете.

Станьте частью фестиваля: подарите себе новые знакомства и незабываемые впечатления!

Специальный промокод для покупки билета YARNPC21 на скидку 1000 рублей.
Количество мест ограничено!

Даты: С 30 апреля по 3 мая 2021

Место: Парк “Олений”. Липецкая область, Краснинский район, с. Никольское

Подробности: https://naturephotocamp.ru

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх