На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виктория Сорочински: «Leica Q2 Monochrom возродила интерес к черно-белой фотографии»

Известный фотограф поделилась своими впечатлениями от работы с уникальной компактной камерой.

ru.leica-camera.com

Одна из выдающихся характеристик — схожесть с аналоговыми фотоаппаратами!

По словам фотографа именно схожесть с аналоговыми фотоаппаратами отличает Leica Q2 Monochrom от других подобных моделей.

«К камере моментально адаптируешься — она очень проста в использовании, при этом качество изображения и детализация впечатляют. По факту эта камера превосходит любую 35-мм пленочную камеру, и те фотографы, кому не хватает аналогового опыта во время съемки, смогут вновь испытать эти ощущения с Q2 Monochrom».
ru.leica-camera.com
ru.leica-camera.com
ru.leica-camera.com
«Огромное преимущество этой камеры — её маленький размер и вес. Камеру легко взять с собой куда бы вы ни направлялись. Она позволяет быть спонтанной, чтобы в любой момент проявить свою креативность»
ru.leica-camera.com
ru.leica-camera.com

По сей день черно-белые фотографии продолжают нести в себе неповторимое очарование, загадку и красоту. По сравнению с цветной фотографией монохромные снимки представляют собой подлинное искусство рисования светом.

Камеры линейки Leica Monochrom позволяют фотографам в полной мере использовать эту увлекательную форму визуального выражения.

ru.leica-camera.com

Подготовлено по материалам ru.leica-camera.com

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх