На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересует цифровая ретушь? Графические планшеты Huion!

В нашем ассортименте появились планшеты Huion («Хайон»). Это еще один бренд из Китая, один из основных конкурентов для XP-Pen. Обе компании производят графические планшеты, обе располагаются в Шеньчжене, обе имеют представительства по всему земному шару. И, разумеется, достаточно успешно теснят лидера в этой области – японскую компанию Wacom .

huion.com

huion.com

В целом, планшеты Huion обладают всеми актуальными характеристиками на сегодняшний день: все оснащены современными перьями с 8192 уровнями чувствительности к нажатию, почти все  (кроме самых начальных моделей) распознают уровни наклона пера (+/- 60°), абсолютно все можно подключить к телефонам и планшетам на базе Android (от 6.0) через USB OTG.

Конечно же, все перья работают без зарядки.

huion.com

huion.com

huion.com

huion.com

huion.com

huion.com

Кроме того в них есть программируемые клавиши быстрого доступа, которые можно назначить на наиболее часто используемые функции (масштабирование холста, изменение размера кисти и так далее). Верхняя часть линейки также оснащена сенсорными софт-клавишами и софт-полосками, которые работают абсолютно бесшумно.

huion.com

huion.com

huion.com

huion.com

huion.com

huion.com

Что касается драйверов и поддержки, то здесь также не замечено проблем: даже на профильных форумах пользователи оставляют в основном положительные отзывы. По надежности подключения, точности позиционирования, скорости отклика, совместимости с различными профессиональными программами планшеты Huion не уступают Wacom.

С XP-Pen планшеты Huion идут очень близко: Huion H430P можно сравнить с XP-Pen Deco Mini 4 , Huion HS95 – с XP-Pen Deco Mini 7 и так далее.

huion.com

huion.com

Так что, если вас интересуют современные и доступные инструменты для цифровой ретуши, 2D и 3D графики, анимации и дизайна – советуем обратить внимание.

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх