На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Когда всё просто. Купил камеру? Получи подарок! (Canon EOS R5)

С 7 июня по 15 августа в интернет-магазине www.yarkiy.ru, всех розничных магазинах компании «Яркий фотомаркет» и профессиональном фотоцентре Foto-one очередное акционное предложение для любителей Canon – дополнительный аккумулятор LP-E6NH в подарок при покупке Canon EOS R5.

Камера, участвующая в акции

Флагманская беззеркальная полнокадровая камера для профессионалов, поддерживающая съемку видео 8K и фото высокого разрешения.

Описание

  • Разрешение 45 мегапикселей.
  • 20 кадров в секунду.
  • Встроенный стабилизатор изображения с эффективностью до 8 ступеней выдержки.
  • Светочувствительность ISO 100 – 51 200 (с расширением до ISO 50 – 102 400.
  • Внутренняя запись полнокадровых видео 8K RAW 12 бит.
  • Видео 4K 120P без кропа, со всей площади матрицы.
  • Встроенный Wi-Fi и Bluetooth + внешний передатчик Wi-Fi для беспроводной работы на большой дистанции (опция).
  • 5940 положений автофокуса (1053 зоны).
  • 2 разъема для карт памяти: CFexpress и SD UHS-II.
Полнокадровый датчик изображения CMOS 45 МП нового поколения обеспечивает исключительную четкость, низкий уровень шума и широкий динамический диапазон, что делает его идеальным инструментом для работы с нашими передовыми объективами RF.
Dual Pixel CMOS AF II — это сверхбыстрая фокусировка с 5940 положениями автофокуса, которые охватывают 100% области изображения. Забудьте о размытии быстро и непредсказуемо движущихся объектов и создавайте прекрасные портреты с малой глубиной резкости благодаря функции распознавания лиц и глаз.

EOS R5 располагает рядом особых возможностей для съемки видео. Записывайте видео RAW 12 бит на внутренние носители с разрешением 8K или создавайте ролики 4K (4:2:2 10 бит) с частотой до 120 кадров/сек. для исключительных эффектов замедленного воспроизведения. 

Забудьте все, что знали о беззеркальных камерах раньше. Непревзойденная производительность EOS R5 откроет вам новые возможности в фотографии и видеографии.

Однако это еще всё!

https://www.yarkiy.ru/goods/36432-canon-eos-r5-body

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх